クルミは1の浄化価格を精製しました

クルミは1の浄化価格を精製しました

クルミは1の浄化価格を精製しました
Walnutは、子供の頃から誰にでも馴染みのある製品です。その心地よい味と有益な特性は、それをお気に入りの御treat走であり、ダイエットに貴重な追加になります。 しかし、1つの浄化されたクルミの費用をどれだけ知るかを知るにはどうすればよいですか?答えは、見た目ほど単純ではありません。
さまざまなオプション、さまざまな価格
掃除されたクルミの価格は、いくつかの要因に大きく依存しています。 最も明白なのは、ナットの品質です。さまざまな地域で栽培されているナッツは、有用な物質のサイズ、味、さらには組成が異なる場合があります。原則として、より大きく、偶数のナッツはもう少し高価です。処理方法も重要です。 鮮度を維持するために掃除され、真空パッケージに詰め込まれたナットは、重量で販売されている皮をむいたナットよりもわずかにコストがかかります。
シーズンとサプライヤーの影響
他の多くの製品と同様に、クルミは常に同じ量と価格が一年中利用できるとは限りません。収穫期には、価格が低くなる可能性があります。さらに、サプライヤーは大きな役割を果たします。 地元の製品を販売する小さな店は、おそらく1キログラムあたりより収益性の高い価格を提供しますが、販売可能なナットの数は限られています。メーカーと直接接触している大規模な小売チェーンは、年間ずっと安定して低価格を提供できますが、同時に異なる地域からナッツを供給することができます。
ヒントを保存します
お買い得価格でナッツを購入するには、プロモーションと割引に注意する必要があります。市場で自由に交渉してください。さらに、多くの皮をむいたナットが必要な場合、大量に大量に購入することは、より収益性の高いものになる可能性があります。 ただし、保管期間を忘れないでください - 特に皮をむいたナットは、すぐに劣化します。

適切な製品

対応する製品

最高の販売製品

最高の販売製品
製品
私たちについて
連絡先

メッセージを残してください